Пуловер свитер мужской вишневый с воротником на кнопках White House
- Готово к отправке
- Код: 100033
2 799 ₴
2 519,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитер пуловер мужской бордовый горло на кнопках.
Свитер мужской бордо теплый
White House. Батальная серия. Производство Турция , экспортный вариант, высокого качества от известного производителя качественного трикотажа.
Структура вязки плотная, гладкая. Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке .
Горловина с воротником стойка, застегивается на кнопках, откладывается.
Цвет благородный темно вишневый (бордовый).
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав : 50% шерсти 50% акрила, сертификат международный знак качества натуральной мериносовой шерсти . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества шерстяного трикотажа .
Размер: XL Код: 6213 Замеры
Объем груди 120 см,
Длинна изделия - 67 см,
Рукав - 62 см Плечо - 18 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | White House |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | XL |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер мужской одежды | 52/54 |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
Информация для заказа
- Цена: 2 519,10 ₴









