


Юбка женская замшевая натуральная короткая прямая черная .
- Готово к отправке
- Код: 100041
3 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Юбка замша натуральная прямая короткая черная
Замшевая натуральная юбка черная короткая
Выполнена из натуральной замши в черном цвете.
Силуэт юбки прямой, длинна мини. Пошив классический .
Шикарная стройнящая модель , красивый женственный образ для делового офисного стиля или особого случая , стильная современная модель , мечта любой девушки .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают эту вещь любимой одеждой для любой покупательницы , и прослужит Вам длительное время .
Одежда для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер : 36 Длинна: 42см, ОТ-70 см, ОБ - 86 см, низ 1/2 - 47 с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROMA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид юбки | Мини |
| Длина изделия | 42 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 86 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 36 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 100% натуральная замша |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Замша |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴


