Майка топ корсет женская шелк цветная на бретелях шикарная
- Готово к отправке
- Код: 100042
7 999 ₴
4 959,38 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Майка топ женская шелковая с кружевом, аппликацией, стразами.
Блуза топ майка корсет женская шелк кружево стразы Balizza.
Майка корсет топ женская, коллекция для роскошных женщин, современное молодежное направление .
Цвет изделия черный и цветной шелк со звериным принтом, модель женственная и гламурная.
Модель на бретельках, выполнена из шелковой атласной ткани с рисунком. Модель эластичная, благодаря вставкам из сетки по бокам, и идеально садится на фигуру.
Производство Италия .
Очень красивая , открытая нарядная летняя модная одежда , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время.
По спинке на молнии.
Топ можно носить самостоятельно или в пиджак.
Очень модная одежда для настоящих ценителей качества и красоты .
К топу имеется комплектный костюм юбка и пиджак. Можно носить костюмом или самостоятельно.
Размер: 36,
рр 36 : ОГ - 88 ДИ- 55 см ОТ- 68 см
рр 36 : ОГ - 88 ДИ- 55 см ОТ- 68 см
Код: 1157
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Топ |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Аппликация, Бисер |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 94% п/э, 6% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Шелк |
| Узоры и принты | Зебровый принт |
| Фасон выреза горловины | Декольте |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 4 959,38 ₴











