Воротник меховой натуральный черный из пони съемный
- В наличии
- Код: 100043
1 299 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Воротник натуральный меховой черный съемный на пуговицах .
Воротник черный натуральный мех для куртки съемный из пони
Мех шикарный, густой, шелковистый, приятный при прикосновении . Роскошный , богатый аксессуар .
Отложной классический воротник с прямыми краями на шелковой подкладке. Имеются пуговички для крепления к одежде.
Размер : 48/50 см длинна , 8 см ширина .
Изделие подойдет на классическую одежду для любого возраста, для мужской или женской куртки или пальто , хорошо впишется в гардероб и будет комплектоваться с верхней одеждой. Очень "оживит " образ и превратит самый обычный наряд в модный , современный .
Воротник очень красивый, классический, что делает товар замечательной покупкой , шикарный аксессуар для гардероба .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Назначение меха | Для одежды |
| Тип сырья | Натуральное |
| Вид меха | Пони |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота ворса | 3 мм |
| Свойства меха | |
| Износостойкость | Высокая |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал | Мех натуральный |
| Пол | Унисекс |
| Тип и форма | Меховой воротник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴










