Блуза рубашка тонкая женская розовая с коротким рукавом Balizza
- Готово к отправке
- Код: 100048
5 999 ₴
4 199,30 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза женская розовая пудровая с пуговицами короткий рукав.
Кофточка женская нежная розовая Бализа короткий рукав.
Кофточка тонкая женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики BALIZZA , бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка рубашка женская тонкая трикотажная нарядная .Цвет светлый розовый, спереди застежка на планке на пуговичках, рукава короткие с манжетом. Воротник рубашечный. Верх блузы и рукав из прозрачной сеточки.
Модель с коротким рукавом из тонкой дорогой, красивой ткани с перламутровым эффектом .
Идеально комплектуется с джинсами или юбкой.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура, а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки, и прослужит Вам длительное время.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Размеры: 36, 38, 40, 44.
Замеры для 38 рр: Длинна:55 см, ОГ 1/2: 44 см, Рукав:16 см, ОТ: 36 см.
Замеры для 44 рр Длинна:60 см, ОГ 1/2: 50 см, Рукав:17 см, ОТ: 43 см.
Код: 1724
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 16 см |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Пайетки, Сетка, Пуговицы |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 90% п/э , 10% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 199,30 ₴







