


Туника блуза женская цветная легкая свободная укороченный рукав
- Готово к отправке
- Код: 100052
4 999 ₴
3 499,30 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза туника женская свободная цельнокроенный рукав.
Туника кофточка женская нарядная нежная голубая Бализа рукав 3/4.
Кофточка нарядная женская, премиум уровня, коллекция фабрики Balizza, бренд качества люкс, известный производитель роскошной, качественной женской одежды.
Кофточка туника, женская легкая нарядная, свободная, комфортная, самостоятельная одежда .Расцветка - цветная с голубым рисунком.
Модель женская нарядная блуза с цельнокроенным спущенным рукавом типа "летучая мышь". Ткань шелковая, блуза на груди усыпана мелкими стразиками Swarovski.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой, костюмом . По низу изделия , примерно см 15 до низа пришит поясок, который присобирает изделие и дает возможность "посадить" его в нужном месте.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и нежная , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер : 42 (соответcтвует M/L/XL )
Код: 1368
ОГ 1/2 56 см, ДИ 69 см, Низ1/2: 38 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Туника |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Отделка и украшения | Кружева, Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 97% poliester, 3% elastan . |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 499,30 ₴


