Пуловер свитер мужской синий теплый плотный батал люкс
- Готово к отправке
- Код: 100053
2 799 ₴
2 519,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свитер пуловер мужской синий темный плотный .
Свитер мужской синий теплый Размер+
Батальная серия. Производство Турция , экспортный вариант, высокого качества от известного производителя качественного трикотажа Off Shore.
Структура вязки плотная, гладкая и комбинированной вязки. Трикотаж не деформируется при любой носке или стирке. На груди карманчик из ткани на молнии с логотипом фирмы.
Горловина круглая, без воротника.
Цвет благородный темно синий.
Идеально комплектуется с джинсами или брюками .
Состав : 50% шерсти 50% акрила, сертификат международный знак качества натуральной мериносовой шерсти . Соответствует всем нормам и требованиям мирового качества шерстяного трикотажа.
Размер: L Код: 9002 Замеры
Объем груди 124 см,
Длинна изделия - 73 см,
Рукав - 60 см Плечо - 20 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | White House |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Свитер |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Сезон | Зима |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 2 519,10 ₴







