Туника блуза женская лето легкая кремовая хомут короткий рукав люкс Balizza
- Готово к отправке
- Код: 100054
3 999 ₴
3 599,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блуза туника женская свободная светлая короткий рукав бализа.
Туника кофточка женская нарядная нежная тонкая короткий рукав бализза.
Кофточка нарядная женская, премиум уровня, коллекция фабрики Balizza, бренд качества люкс, известный производитель роскошной, модной, качественной женской одежды.
Кофточка туника, женская легкая нарядная, свободная, комфортная, самостоятельная одежда .Расцветка - однотонная нежная кремовая.
Модель женская нарядная блуза с коротким рукавом, красиво драпируется на груди. Ткань шелковая, блуза на плечах усыпана мелкими золотыми стразиками монеточками Swarovski.
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, юбкой, костюмом. По низу изделия , примерно см 15 до низа пришит поясок, который присобирает изделие и дает возможность "посадить" его в нужном месте.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и нежная, приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой женщины, и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Размер : 40 (соответcтвует M/L/XL )
Код: 1350
ОГ 1/2 51 см, ОБ 1/2 51 см ; ДИ 69 см, Низ1/2: 38 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Туника |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 97% poliester, 3% elastan . |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Воротник-хомут |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина изделия | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 599,10 ₴







