Пальто тренч плащ женское кожаное натуральное стеганое черное
- Готово к отправке
- Код: 100074
14 249 ₴
12 824,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный женский тренч плащ молодежный черный стеганный.
Женский кожаный тренч укороченный женский плащ пальто черный стеганый.
Современное стеганное кожаное демисезонное пальто. Стильная молодежная укороченная модель с рукавом 3/4 и трикотажным манжетом. Воротник стойка, застежка на пуговицы.
Размер: 50 (маркировка), маломерный соответствует S/M.
ОГ- 94 см, ОТ- 84 см, ОБ-98 см, ДИ-82 см, Рук-64 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид плащей | Короткий плащ |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Отделка и украшения | Пояс, Вышивка |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | кожа 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 824,10 ₴








