Плащ пальто женское кожаное натуральное черное с мехом норки демисезонное
- Готово к отправке
- Код: 100076
19 999 ₴
17 999,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пальто плащ женское кожаное натуральное с мехом норки черное демисезонное .
Пальто женское кожаное натуральное с норкой черное.
Женская классическая модель , прямого силуэта с воротником стойкой в красивом черном насыщенном цвете.
Застежка на молнию . Верхняя часть изделия покрыта лазерным накатом с легким блеском, что не только придает красоту изделию, но и добавляет грязе и водоустойчивые свойства. Все изделие оторочено по застежке, на воротнике и рукавах норковым кантом в тон изделия. Благодаря этому пальто приобрело неповторимую роскошь и шик.
Изделие фирменное, фабричное. В котором каждая деталь продумана до мелочей утеплено синтепоном.
Идеальное лекало замечательно "сидит" на фигуре, не зависимо от роста.
Очень комфортная и красивая одежда премиум класса для женщины .
Производство Италия .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Вид плащей | Манто |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 54 |
| Состав | кожа 100% |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип материала | Натуральный |
| Тип ткани | Замша |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Осень/Зима |
| Ширина изделия | 114 см |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Тип карманов | Прорезные |
- Цена: 17 999,10 ₴









