Плащ пальто женское кожаное натуральное коричневое с капюшоном и мехом норки
- Готово к отправке
- Код: 100077
18 599 ₴
16 739,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пальто плащ женское кожаное натуральное с мехом норки с капюшоном.
Пальто женское демисезонное кожаное натуральное коричневое с норкой
Женская классическая модель , приталенного силуэта с капюшоном в красивом темно шоколадном цвете .
Застежка на пуговицах . Верхняя часть изделия покрыта лазерным накатом с легким блеском , что не только придает красоту изделию , но и добавляет грязе и водоустойчивые свойства. Изделие оторочено мехами норки в тон изделия. Благодаря этому пальто приобрело неповторимую роскошь и шик .
Изделие фирменное, фабричное. В котором каждая деталь продумана до мелочей .Идеальное лекало замечательно "сидит" на фигуре , не зависимо от роста .
Очень комфортная и красивая женская верхняя одежда премиум класса.
Производство Италия .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 115 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 52 |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | 100% кожа мех натуральные |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Замша |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плащей | Манто |
| Тип материала | Натуральный |
- Цена: 16 739,10 ₴











