Плащ пальто кожаный натуральный женский черный с меховым воротником
- Готово к отправке
- Код: 100075
22 999 ₴
20 699,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто плащ женский из натуральной кожи черного цвета с меховым воротником
Плащ пальто кожаный натуральный с воротником из меха песца
Производство - Италия
Модель на пуговицах, приталенная поясом, расклешенные рукава, отделка красным кожаным шнуром.
Шикарный съемный меховой воротник - песец в черно красном цвете.
Плащ фабричный , отличного уровня качества , в идеальным исполнении .
Модель модной европейской длинны 112 см , ниже колена , предназначен для сезона осень - зима - весна, имеет утепление - евро синтепон .
Очень эффектная красивая модель, оживит образ, необыкновенно яркая и стильная одежда для модной владелицы.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид плащей | Манто |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 112 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Натуральный |
| Тип ткани | Кожа |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 108 см |
| Вид пальто | Однобортное |
| Тип карманов | Прорезные |
Информация для заказа
- Цена: 20 699,10 ₴







