Плащ тренч пальто женский кожаный натуральный черный демисезонный
- Готово к отправке
- Код: 100079
16 799 ₴
15 119,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный тренч женский натуральный черный с поясом.
Плащ женский натуральный кожаный осень весна черный
Великолепная женская демисезонная одежда.
Длинна по колено, застежка на пуговицы, с лаковыми воротником и широким ремнем, по спине шлица.
Код товара: 441141
Размер 38: ОГ 1/2 - 46см, ОТ 1/2 - 43 см, ОБ 1/2-48 см, рука - 65 см, Длинна - 95 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Кожа |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина изделия | 96 см |
| Вид пальто | Двубортное |
| Тип карманов | Прорезные |
Информация для заказа
- Цена: 15 119,10 ₴









