Тренч плащ женский кожаный натуральный черный с поясом
- Готово к отправке
- Код: 100080
14 999 ₴
13 499,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренч прямой классический женский кожаный натуральный черный
Плащ женский натуральный кожаный демисезонный черный
Силуэт прямой, рукав длинный, воротник стойка.
Плащ пошит из мягкой, гладкой, красивой натуральной кожи черного цвета, подкладка шелковая. Застегивается на красивые пуговицы и дополнен декоративными элементами. Пояс делает силуэт приталенным и более женственным.
Тренч будет актуален еще много лет. Очень статусная одежда.
Модная одежда для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид плащей | Классический плащ |
| Длина от горловины до низа изделия | 99 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 114 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Отделка и украшения | Металлическая фурнитура, Пояс |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% натуральный |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип материала | Натуральный |
| Тип ткани | Кожа |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 499,10 ₴







