


Туника женская хлопок с кружевом белая летняя
- Готово к отправке
- Код: 100097
999 ₴
899,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туника женская хлопковая легкая , коллекция премиум уровня , категория Luxury Fashion , современное молодежное направление . Бренд высокого качества от известного производителя модной женской одежды .
Цвет изделия белый классический , однотонный . Туника украшена вязаным натуральным кружевом , что добавляет женственность и гламур .
Модель выполнена из натурального хлопка , с рукавом фонарик .
Изделие соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя , пошива .
Стильная молодежная модель , мечта любой девушки .
Стильная молодежная модель , мечта любой девушки .
Комплектуется с джинсами или юбкой .
Очень красивая модная одежда , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер : 6 .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Туника |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | Шелк 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Коттон |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 42 см |
| Длина рукава | Короткий |
Информация для заказа
- Цена: 899,10 ₴


