Футболка женская белая цветная нарядная перфорация спина
- Готово к отправке
- Код: 100107
2 499 ₴
1 999,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка женская от известного производителя роскошной женской одежды Just C. Изделие высокого качества категории Luxuri Fashion .
Цвет изделия белый с рисунком. Рисунок добавляет женственность и гламур . На спинке перфорация, украшенная камнями swarovskogo.
Модель с коротким рукавом , выполнена из шелковистой трикотажной ткани, без воротника. Вырез - мыс с запахом.
Производство Италия
Очень красивая, летняя модная одежда, которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки и прослужит Вам длительное время.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski, Лазерная обработка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | Cotton 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Фонарик |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999,20 ₴











