Блуза рубашка с рукавом женская белая летняя
- Готово к отправке
- Код: 100109
1 299 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка туника белая женская с воротником и коротким рукавом
Блуза кофточка женская белая летняя с коротким рукавом
Блуза свободная, в размере стандарт. Модель удлиненная, можно носить как не длинную тунику.
Рубашка с воротничком и планочкой. Присобрана по центру спереди и сзади. Рукав цельнокроенный на манжете, который застегивается на пуговицу.
Расцветка белая, рубашка украшена мережкой. Ткань - натуральный полированный cotton 100%.
Идеально комплектуется с лосинами, шортами, брюками, юбкой и классическим костюмом.
Очень красивая, роскошная вещь, которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
Подходит как летняя одежда для самой жаркой погоды.
В наличии размер: M стандарт
Код товара: U.E. 1311

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Северная Корея |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 32 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 118 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | 100% cotton |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | До локтя |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 118 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | стандарт с М до XXL |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴











