Рубашка блуза с коротким рукавом женская летняя на кнопках современная
- Готово к отправке
- Код: 100111
1 799 ₴
899,50 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка блуза женская желтая с коротким рукавом на кнопках
Блуза кофточка женская с коротким рукавом летняя молодежная.
Расцветка светло желтая, рубашка украшена карманами, цветными вставками и декоративной строчкой. Рукава короткие по низу с кулисами. Модель современного джинсового стиля с рубашечным воротником и фигурными кокетками. Ткань - натуральный полированный cotton 100%. Застегивается блуза на кнопки .
Идеально комплектуется с джинсами, шортами, брюками, джинсовой юбкой.
Очень современная, молодежная, красивая вещь, которая станет базовой одеждой гардероба.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
В наличии размер: М , L.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Отделка и украшения | Декоративные строчки |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Гигроскопичность |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 100% cotton |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Батник |
| Цвет | Желтый |
| Ширина изделия | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38, 40 |
Информация для заказа
- Цена: 899,50 ₴







