Блуза туника женская шелковая американка гофрированная фиолетовая
- Готово к отправке
- Код: 100120
2 799 ₴
2 519,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Женская блуза американка шелковая легкая нарядная с поясом
Кофточка женская шелковая американка фиолетовая расклешенная с поясом
Изделие Luxuri Fashion фирмы Leagel, известный производитель качественной, современной женской одежды .
Ткань изделия легкая шелковая гладкая, летящая.
Удлиненная блуза туника американка, с воротником стойка. Блуза застегивается на пуговицу на спинке. Силуэт расклешенный, изделие гофрированное в мелкую складку. Прилагается красивый черный атласный пояс ремень, украшенный цветами.
Очень красивая, современная, роскошная вещь, которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Идеально комплектуется с джинсами, брюками, лосинами, юбкой, в деловой костюм .
Хороший уровень исполнения изделия и нежная, приятная текстура, красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки, и прослужит Вам длительное время .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размеры: M (подойдет на S, L)
Объем груди 1/2: 45 (61) см Длинна : 64 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Разлетайка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 160 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 140 см |
| Отделка и украшения | Пояс, Цветы из ткани |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | 100% шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Стойка |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасоны | Плиссированная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина изделия | 50 см |
- Цена: 2 519,10 ₴








