Майка летняя женская блестящая с кружевом и брошью клубная.
- Готово к отправке
- Код: 100121
3 359 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка топ нарядная женская с кружевами Societa.
Майка туника женская через шею красная блестящая с кружевом молодежная.
Одежда премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion , производства Италия, бренд высокого качества от известного производителя модной женской одежды.
Кофточка женская нарядная летняя , самостоятельная одежда .Расцветка красная блестящая, красивые черные кружева и серебристая брошь на груди.
Женская нарядная блуза без рукава через шею с открытой спинкой. Ткань тонкая стрейчевая, глубокий вырез, на груди красиво украшена роскошной фурнитурой .
Идеально комплектуется с джинсами , брюками , юбкой , классическим костюмом.
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки, и прослужит Вам длительное время.
Одежда для летнего сезона или нарядная для особого случая.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер : 44 и 46 (соответствует 38, 40, 42, 44)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Societa |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Топ |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 78 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Брошь, Кружева |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прилегающий |
| Состав | 95% viskose, 5% elastane |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 98 см |
| Фасоны | Блузон, Туника |
Информация для заказа
- Цена: 3 359 ₴







