
Джемпер женский белый трикотажный короткий рукав
- Готово к отправке
- Код: 07012-1
2 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джемпер коллекция Luxuri Fashion.
Цвет белый, спереди ткань с ярким рисунком, принт цветы.
Модель с коротким рукавом, выполнена из трикотажной ткани, без воротника. У кофточки края обработаны резинкой.
Комплектуется с джинсами или юбкой.
Производство Италия .
Очень красивая, роскошная вещь, которая станет настоящим украшением любого гардероба.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
В наличии один размер S/M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Джемпер |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава | До локтя |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 90 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 , 38 |
| Сезон | Весна, лето, осень. |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


