Пиджак жакет болеро женский укороченный бархатный черный нарядный c розой
- Готово к отправке
- Код: 100125
3 999 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пиджак женский бархатный черный укороченный.
Изделие нарядное, украшен шелковыми вставками и розочкой.
Болеро черное короткое бархатное
Бархат черный насыщенный, шелковый, очень красивый и богатый.
Изделие укороченное, лацканы закругленные, рукава укороченные 7/8, застежка на кнопку.
Из шелка выполнены отложной двойной воротник, манжеты и карманы.
Очень роскошная одежда, статусная. Незаменим для нарядного образа, для открытого платья.
Код: 759
Размер: 38: 40.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Короткий пиджак |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Велюр |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | шелк 100% |
| Стиль | Романтический |
| Фасон рукава | Втачной |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Материал подкладки | Шелк |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴









