Сумка сумочка клатч кожаная натуральная через плечо женская маленькая розовая
- Готово к отправке
- Код: 100130
6 999 ₴
5 599,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клатч сумка женский кожаный натуральный малиновый модный молодежный
Сумочка сумка кожаная натуральная женская розовая яркая маленькая на цепочках
Кожа натуральная, гладкая , малинового цвета с золотистыми аксессуарами .
Ручка цепочка под золото , прячется в сумочку. Спереди фурнитура и замок защелка тоже под золото .
Размер: высота 20 см, ширина 20 см, глубина 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Отделка и украшения | Шипы, Цепь |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 5 599,20 ₴







