Сумка конверт кожаная женская модная стеганая серебристая перламутровая с цепочкой
- Готово к отправке
- Код: 100131
1 999 ₴
1 799,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка конверт кожаная стеганая серебряная с цепочкой трендовая модная .
Сумочка конверт стеганная плоская кожаная серебряная..
Сумка не объемная, но вместительная.
Застегивается в виде конверта на рамочный замок .
Размер: 31 x 22 х 3см.
Ручка в виде серебряной цепочки, длина 67 см, при желании прячется в сумочку и становится конвертом .
Внутри сумка на подкладке. Имеется одно отделение и один карман закрывающийся на молнию.
Очень модный , красивый , узнаваемый ,аксессуар , признанный современными модницами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Серебристый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 670 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 799,10 ₴










