Пуховик одеяло женский зимний стеганый на молнии беж длинный с капюшоном C&A
- Готово к отправке
- Код: 100133
7 999 ₴
7 199,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Пуховик одеяло женский светло коричневый длинный.
Брендовое исполнение. Этот пуховик из зимней коллекции premium, что гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям
Теплое женское пуховик пальто с воротником стойкой и капюшоном.
Оригинальный модный цвет темно беж - классический, оживит Ваш образ в тоскливые зимние дни. Силуэт прямой, утонченный, не много зауженный книзу . Застежка - молния. Рукав длинный. Плечи приспущены. Пуховик-пальто простегано квадратами, что делает модель невероятно интересной и модной. Изделие, выполнено из плащевой мягкой ткани с грязе и водонепроницаемым покрытием, а наполнение био пух делает изделие теплым и гипоаллергенным. Длина - является оптимальной, современной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой.
Размер : 38
Замеры на размер 38:
Длина изделия - 115 см
Рукав - 65 см
ПОГ - 50 см
Замеры произведены по верху изделия.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид утеплителя | Искусственный пух |
| Длина от горловины до низа изделия | 103 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Состав | биопух |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон пуховика | Пальто |
| Цвет | Горчица |
| Ширина изделия | 100 см |
| Вид изделия | Пальто |
- Цена: 7 199,10 ₴









