Пальто тренч кожаное натуральное женское ADAMO черный
- Готово к отправке
- Код: 441000
19 739 ₴
11 843,40 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Кожаное натуральное пальто для девушки, производство фабрика ADAMO. Изделие от итальянского бренда уровня Luxury Fashion .
"ADAMO" - это лидер производства элитных изделий из кожи и меха. Талантливые итальянские дизайнеры не перестают радовать глаз новыми моделями кожаныx курток и плащей, AДАМО предлагает своим клиентам не имеющую себе равных текстуру люкса и великолепия вместе с сертификатом гарантии бессрочного обслуживания. На качество изделий от Adamo работает тот фактор, что при производстве используется лучшее сырье. Известно, что именно первоначальное качество сырья определяет качество, внешний вид и долговечность готового изделия.
Пальто выполнено из кожи planshe - нежная , гладкая кожа ягненка до года жизни , самого высокого уровня качества , Гладкая итальянская кожа Albatross , цвет черный .
Модель в современном молодежном стиле , отрезная по талии , рукав длинный , узкий . Воротник отложной . Пальто эксклюзивное - расшито "золотым" шнуром , на груди и рукавах красивая вышивка шнуром . Застежка на пуговицы .
Купив это женское кожаное пальто , Вы получите не только идеальное качество , но и красивую стильную вещь необыкновенной красоты , в который Вы почувствуете себя по настоящему роскошной , модной и красивой !!!
Цвет черный.
Производство Италия.
Размеры : S, М, L.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват груди | 86 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Кожа |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Длинное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плащей | Короткий плащ |
| Тип материала | Натуральный |
- Цена: 11 843,40 ₴








