



Джинсы мужские темно синие 630 Comfort Blu Bleck Galactika размер 32/38
- Готово к отправке
- Код: 100142
2 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы – это одежда, которая стала легендой.
Джинсы 630 мужские коттон темно синие
630 модель "comfort" на молнии и пуговице, для тех, кто хочет носить классические джинсы и чувствовать себя комфортно. Они славятся идеальной облегающей средней посадкой и прямым силуэтом, наличием пяти карманов, заклепки и пуговица в медном цвете с надписью логотипа фирмы .
Ткань плотная, мягкая, 100% cotton Premium .
Цвет: темно синий
Производство : Бельгия .
Модель идеально подходит для современного высокого мужчины, приверженца классики.
В наличии 32 размер в 38 длине :
Длина - 123 см
Шаг - 94 см
Обхват по поясу - 76-78 см
ПОБ - 108 см
Посадка спереди - 28 см
Посадка сзади -38 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Размеры мужских джинсов | 32 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 36" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 2 999 ₴


