Джинсы мужские темно синие с потертостями 630 Comfort Blu Bleck Vito Rodeo размер 31/34 .
- Готово к отправке
- Код: 100144
2 799 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы – это одежда, которая стала легендой.
Джинсы 630 мужские котон темно синие
Джинсы 630 модель "comfort" на молнии и пуговице, для тех, кто хочет носить классические джинсы и чувствовать себя комфортно. Джинсы 630 именно такие - эти джинсы славятся идеальной облегающей высокой удобной посадкой и прямым силуэтом от колена, наличием пяти карманов, заклепки и пуговица в медном цвете с надписью логотипа фирмы.
Ткань плотная, мягкая, 100% cotton Premium .
Цвет: темно синие, стиранные с пемзой и энзимами , искусственно вытертые , с характерным для них эффектом старения .
Производство : Бельгия .
Модель идеально подходит для современного мужчины , приверженца классики.
В наличии 31 р-р:
Длина - 113 см
Шаг - 84 см
Обхват по поясу - 78 см
ПОБ - 49 см
Посадка спереди - 29 см
Посадка сзади - 37 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Размеры мужских джинсов | 31 |
| Обхват талии | 78 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Средняя посадка |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Сезонность | Весна/осень |
| Производитель | Levi's |
- Цена: 2 799 ₴








