
Платье сарафан летнее шелк для женщин | Красивое вечернее платье шелковое малиновое размер 36
- В наличии
- Код: 100146
6 999 ₴
5 599,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Женское летнее платье сарафан без рукавов шелковое ниже колена.
Платье очень легкое, приятное при прикосновении и декорировано красивыми вышивками и ажурами.
Состав: шелк 100%
Это не просто платье, это шедевр, ожидающий показа! Приталенный силуэт и клеш подчеркнут вашу фигуру, а выраженная талия подчеркнет вашу природную красоту. Привлекает внимание открытый круглый вырез. Это и летнее платье, и вечернее платье, и даже простое платье для подружки невесты, предпочитающей элегантность. Это шелковое легкое платье станет вашим любимым спутником и воплощением Вашей уверенности.
Купите это летнее нарядное платье, пусть оно останется частью ваших красивых воспоминаний! Потому что, когда дело доходит до моды, никто не делает это лучше Вас!
Размеры указаны возле фото. Делая заказ уточняйте, пожалуйста, какой нужен размер из наличия
Ми работаем с предоплатой 200 грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Запорожья проводиться по всей Украине и за рубеж.
ОГ 1/2- 44 см; ОТ 1/2- 36 см; ОБ 1/2- 62 см; Длинна 112 см, Длинна юбки от талии - 69 см. Длинна верх до талии-43 см
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Семпре |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина платья | Миди |
| Застежка | Потайная |
| Международный размер | S-M |
| Обхват бедер | 120 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Отделка и украшения | Перфорация, Вышивка |
| Размер женской одежды | 36 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% шелк |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Шелк |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон платья | Миди |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 5 599,20 ₴


