Жилет женский стеганый на молнии черный со стразами
- Готово к отправке
- Код: 100147
1 999 ₴
1 199,40 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Жилет женский черный стеганый со стразами.
Безрукавка женская молодежная на синтепоне стеганая со стразами.
Фабрика Row couture, производство Турции.
Цвет черный, наполнитель - синтепон. Плече в стиле реглан, украшено цветным рисунком, вышивкой и камнями Swarovsky.
Красивая, стильная, современная одежда для девушки. Стиль современный, молодежный, полуспортивный, гламурный.
Не просто дополнит и украсит любой образ, а так же согреет хозяйку.
Размеры: М и L.
M - ОГ 1/2 - 45 см, ОТ 1/2 -42 см, ДИ -55 см, низ 1\2 - 44 см. Воротник стойка - 5 см
L - ОГ 1/2 - 48 см, ОТ 1/2 - 44 см, ДИ -55 см, низ 1/2 - 47 см Воротник стойка - 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raw Couture |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Стеганый жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Особенности | На молнии |
| Отделка и украшения | Камни Swarovski |
| Размер женской одежды | 38 |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | polyester 100% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 199,40 ₴









