Плащ тренч женский черный на пуговицах молодежный трапеция
- Готово к отправке
- Код: 100148
1 999 ₴
1 599,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка плащик женская молодежная расклешенная черная на пуговицах
Тренчик женский молодежный черный расклешенный модный.
Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Одежда очень красивая , нежная . Поверхность плащевка , хорошее качество для ношения для каждого дня, что делает изделие очень современным и стильным .
Плотная ткань с грязеводонепроницаемым покрытием , без наполнения , изделие для весны/осени .
Плащик классического силуэта , трапеция , в черном цвете , застежка на пуговицы, рукав длинный узкий . Имеется шелковая подкладка
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине постарше . Шикарная современная демисезонная одежда .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leagel |
| Страна производитель | Турция |
| Вид куртки | Длинная |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Отделка и украшения | Складки |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Атлас |
| Фасон рукава | Узкий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плащей | Короткий плащ |
| Тип материала | Комбинированный |
| Размеры | M , L |
| Международный размер | S-M |
| Длина изделия | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599,20 ₴







