Блуза женская синяя кружевная нарядная c коротким рукавом
- Готово к отправке
- Код: 100152
4 534 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кофточка нарядная женская ажурная синяя
Одежда премиум уровня , бренд высокого качества, известный производитель дорогой модной женской одежды .
Кофточка женская синяя кружевная нарядная .
Цвет темно синий , имеется чехол из светлого бежевого шелка на тонких бретельках .
Модель с коротким рукавом из красивой прозрачной кружевной ткан , без воротника . Горловина и низ рукава с трикотажной резинкой .
Блузку можно носить как самостоятельную одежду, так и в пиджак.
Идеально комплектуется с джинсами , брюками или юбкой.
Производство Италия .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой девушки , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Ми працюємо за передоплатою 200 грн. або 100% оплата.
Делая заказ, уточняйте пожалуйста, какой нужен размер по наличию
Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бразилия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 29 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Отделка и украшения | Ажурная вязка |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 83% Viskose, 17% polyester |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Тип ткани | Ажур |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 534 ₴









