Куртка мужская джинсовая темно синяя на молнии, пиджак джинсовый синий Lexus Blu Bleck
- Готово к отправке
- Код: 100155
2 999 ₴
2 399,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка пиджак джинсовая на молнии удлиненная темно синяя
Пиджак куртка джинсовый длинный на молнии синий.
Производство фабрика Lexus, качественный турецкий бренд джинсовой одежды
Ткань стрейчевый коттон премиум.
Размер: S
Длина : 75 см
ОГ : 112 см
Плечо: 15,5 см
Рукав: 63 см
Код товара: 979
Детали. Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lexus |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип воротника | Отложной |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Casual |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 75 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 2 399,20 ₴








