



Платье женское темно синее короткий рукав легкое деловое классическое
- Готово к отправке
- Код: 22511PL
5 068 ₴
4 561,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Платье из коллекции бренда весна / лето
Модель молодежная , прямая , свободная, рукав короткий , горловина круглая с маленьким воротником . Воротник и манжеты выполнены из шифона в коралловом цвете .
Платье выполнено из плотной , креповой ткани черного цвета .
Модель современная , деловая , молодежно классического направления .
Размер: L
Производство: Италия .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Деловое платье |
| Международный размер | L |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Фасон платья | Полу-прилегающего силуэта |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Состав | 65% коттон 35% шелк |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина платья | Короткое / мини |
| Длина рукава | Короткий |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 4 561,20 ₴


