Пиджак джинсовый мужской классический на пуговицах черный, куртка джинсовая черная удлиненная.
- Готово к отправке
- Код: 100162
1 979 ₴
1 781,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка пиджак джинсовая на молнии удлиненная черная
Пиджак куртка джинсовый длинный на молнии черный.
Производство фабрика Lexus, качественный турецкий бренд джинсовой одежды
Ткань джинсовая, котон премиум черный вареный с пемзой и энзимами.
Размер: М
Длина : 76 см
ОГ : 110 см ОТ: 102 см ОБ: 106 см
Плечо: 16 см
Рукав: 65 см
Внимание! Мы работаем по предоплате 200грн. или 100% оплата.
Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж..

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VINCI |
| Страна производитель | Турция |
| Фасон пиджаков и жакетов | Однобортный |
| Цвет | Черный |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Тип ткани | Джинс |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Casual |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Шелк |
| Форма лацканов | Под наклоном |
| Количество пуговиц | 3 шт |
| Шлицы | Без шлиц |
| Тип карманов | С клапанами, Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 76 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | С подплечником |
Информация для заказа
- Цена: 1 781,10 ₴








