Куртка бомбер женская черная демисезонная на молнии с мехом песца на капюшоне Balizza
- Готово к отправке
- Код: 4126-1
16 999 ₴
15 299,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Бомбер куртка женская черная короткая с капюшоном на молнии люкс
Куртка женская черная короткая на молнии с капюшоном вышитая городская.
Куртка полуспортивная женская, премиум уровня, коллекция Luxuri Fashion производства фабрики BALIZZA, бренд высокого качества, известный производитель роскошной женской одежды.
Фабричное брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям. Модель укороченная с капюшоном, отороченным натуральным мехом, на поясе и рукавах манжет. Модель очень красивая, современная. Изделие выполнено в черном цвете, очень украшают изделие вышивка на рукавах серебряными нитями, украшенные стразами Swarovski, делает его очень роскошным. Модель приталенная, хорошо стройнит, подчеркивает фигуру и не добавляет объема.
Длина изделия является оптимальной современной моделью, которая идеально комплектуется с брюками или юбкой.
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты.
В наличии размер 42.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balizza |
| Страна производитель | Италия |
| Вид куртки | Короткая |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Шелк |
| Международный размер | M/L |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Отделка и украшения | Вышивка, Камни Swarovski, Мех |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | cotton |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Casual, Городской, Молодежный, Современный, Спортивный, Универсальный, шикарный. |
- Цена: 15 299,10 ₴









