Платье женское летнее S&D нарядное шелковое со шлейфом вечернее яркое модное стильное
- Готово к отправке
- Код: 8903PL
8 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Платье длинное , нарядное черного цвета , нарядная коллекция
Производство Франция , изделие высокого качества от известного производителя нарядной женской одежды . Соответствует всем нормам и требованиям лучшего мирового уровня одежды с использованием новых технологий компьютерного кроя , пошива и дорогой фурнитуры .
Платье шелковое натуральное и прозрачные полоски на ткани , без рукава , на тонких бретелях, юбка со шлейфом . На платье вышивка ручной работы бисером , придает всему платью очень нежный и женственный стиль. Застежка на молнию сбоку . Платье пошито из очень красивой , качественной ткани черного цвета с рисунками в насыщенном алом цвете , шелк гладкий , глянцевый .
Очень сложная красивая модель , которую хочется рассматривать . Кроенное по косой , что обеспечивает идеальную посадку по фигуре .
Платье соединяются в себе нарядный современный и роскошный женственный стиль .
Платье яркое , стильное , очень женственное . Можно одевать для торжественного случая , праздника для модной девушки , стильная молодежная модель , или красивый дорогой летний вечерний сарафан .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , с так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой покупательницы , и прослужит Вам длительное время .
Для самых требовательных покупателей и ценителей качества .

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Производитель | S&D |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Шелк |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Состав | Шелк 100% |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Бисер |
| Длина платья | Длинное / макси |
| Длина рукава | Без рукава |
| Шлейф | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36, 38, 40 . |
- Цена: 8 999 ₴









