Парка женская зимняя короткая с воротником с натуральным мехом голубая
- В наличии
- Код: 100170
12 999 ₴
10 399,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Парка пехора куртка женская короткая голубая натуральная с пышным воротником
Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям .
Практичная куртка с отделкой мехами пышного натурального енота – еще одна недорогая альтернатива натуральной шубке . Роскошная меховая опушка всегда приходится по душе, такое изделие становится желанным подарком для каждой женщины.
Теплая парка куртка с пышными мехами укороченная под пояс
Оторочка большими натуральными мехами из натурального енота на воротнике и рукавах в тон основной расцветке . Оригинальный модный ярко голубой цвет оживит Ваш образ в тоскливые зимние дни . Силуэт приталенный , укороченный . Застежка на пуговицы , карманы прорезные .
Куртка парка выполнена из плащевой водоотталкивающей мягкой ткани, а съемная заячья подстежка из натурального меха делает изделие не только теплым, но и легчайшим.
Длинна изделия до середины бедра, является оптимальной современной молодежной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки, так и женщине постарше. Шикарная современная зимняя одежда станет украшением гардероба и любимой зимней курткой .
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие размера.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Международный размер | M/L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Состав | натуральный |
| Вид утеплителя | Мех |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс |
| Количество карманов | 3 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 399,20 ₴










