Парка куртка женская натуральная светлая с капюшоном и пышными натуральными мехами
- В наличии
- Код: 100171
13 999 ₴
10 499,25 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Парка пехора куртка женская короткая светлая натуральная с капюшоном
Теплая парка куртка белая с пышными мехами на молнии под пояс
Куртка парка пехора женская "Tavena". Брендовое исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям.
Практичная куртка с отделкой мехами пышного натурального енота – еще одна недорогая альтернатива натуральной шубке . Роскошная меховая опушка всегда приходится по душе, такое изделие становится желанным подарком для каждой женщины.
Теплая куртка с пышными мехами, оторочка большими натуральными мехами из натурального енота на воротнике и рукавах в тон основной расцветке . Оригинальный модный светлый бежевый цвет оживит Ваш образ в тоскливые зимние дни. Силуэт приталенный. Застежка на молнию и кнопки , карманы накладные с клапаном, отделаны кожей под рептилию .
Куртка пехора выполнена из плащевой водоотталкивающей мягкой ткани, а съемная заячья подстежка из натурального меха делает изделие не только теплым, но и легчайшим.
Длинна изделия накрывающая бедро, является оптимальной современной молодежной моделью, которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине постарше . Шикарная современная зимняя одежда станет украшением гардероба и любимой зимней курткой.
При заказе уточняйте наличие размера.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Городской |
| Тип ткани | Плащевка |
| Материал подкладки | Овчина |
| Мембрана | Нет |
| Застежка | Молния |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Отделка и украшения | Аппликация, Вышивка, Мех, Пояс |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Вид изделия | Куртка |
| Особенности | С капюшоном, На молнии |
- Цена: 10 499,25 ₴








