Куртка пиджак женская из экокожи черная перфорированная на молнии
- Готово к отправке
- Код: 100170
2 799 ₴
1 679,40 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Куртка ветровка из эко кожи женская черная на молнии.
Женская легкая молодежная куртка черная на молнии
Куртка из эко кожи - обязательный элемент гардероба в этом сезоне.
Куртка женская удлиненная черная . Фабричное исполнение гарантирует безукоризненное качество и соответствие современным модным тенденциям . Курточка очень красивая , нежная . Поверхность перфорированная , что делает изделие очень современным и стильным . Воротник стойка , а укороченный рукав придает утонченный классический вид . Куртка застегивается на молнию , два прорезных кармана , талия подчеркивается поясом .
Длинна изделия является оптимальной современной моделью , которая хорошо комплектуется с брюками или юбкой .
Эта модель подходит как для самой молодой девушки , так и женщине по старше .Шикарная современная демисезонная одежда . Производитель - фабричный Китай .
Размер: M, L, XL, XXL.
Размеры: М -- ДИ-65 см ОГ-100, ОТ- 94, ОБ-104, ДР- 45 см
L-- ДИ-66 см ОГ-102, ОТ- 98, ОБ-108, ДР- 46 см
ХL -- ДИ-67 см ОГ-106, ОТ-102, ОБ-112, ДР-47 см
2XL-- ДИ-68 см ОГ-108, ОТ-106, ОБ-116, ДР-48 см
Внимание! Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей
Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие размера.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Куртка-блузон |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% Polyester |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Реглан |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Особенности | На молнии |
- Цена: 1 679,40 ₴











