Джинсы темно синие мужские классические Levi's 630 Comfort Venice Indigo размер 31/34
- Готово к отправке
- Код: 100175
2 999 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Джинсы мужские темно синие не варенные Levi's 630
Levi's 630 модель "comfort" на молнии и пуговице, для тех, кто хочет носить классические джинсы и чувствовать себя комфортно. Levi's 630 именно такие. Они славятся идеальной облегающей средней посадкой и прямым силуэтом от колена, наличием пяти карманов, заклепки и пуговица в медном цвете с надписью логотипа фирмы .
Джинсы Levi's 630 мужские индиго котон
Ткань плотная, мягкая, 100% cotton Premium .
Цвет: темно синие - Darc Indigo, не варенные, с характерным для Levi's классическим настоящим окрасом.
Производство : Бельгия .
Модель идеально подходит для современного мужчины, приверженца джинсовой классики.
В наличии размер 31 (других размеров нет)
Замеры на размер 31:
Длина - 113 см
Шаг - 85 см
Посадка спереди - 29 см
Посадка сзади - 38 см
ПО по поясу - 40 см
ПОБ - 51 см
Внимание! Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей
Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levi's |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 5 шт |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размеры мужских джинсов | 31 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Ширина по линии талии | 78 см |
- Цена: 2 999 ₴









