
Тренч плащ из натуральной кожи на молнии женский цвет коричневый яркий М длинна 90 см
- В наличии
- Код: 100177
28 999 ₴
17 399,40 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Кожаный натуральный тренч женский на молнии.
Шикарное изделие идеального производства фабрика ADAMO.
"ADAMO" - это лидер производства элитных изделий из кожи и меха. Талантливые итальянские дизайнеры не перестают радовать глаз новыми моделями кожаныx курток и плащей, AДАМО предлагает своим клиентам не имеющую себе равных текстуру люкса и великолепия вместе с сертификатом гарантии бессрочного обслуживания. На качество изделий от Adamo работает тот фактор, что при производстве используется лучшее сырье. Известно, что именно первоначальное качество сырья определяет качество, внешний вид и долговечность готового изделия.
Плащ тренч кожаный натуральный женский трендовый на молнии рыжий.
Пальто выполнено из кожи planshe , самого высокого уровня качества . Гладкая итальянская кожа Albatross , цвет коричневый (рыжий) .
Модель в стиле CASUAL, отрезная по талии, по спинке шлица с пуговицами, рукав длинный, узкий. Воротник - стойка. Пальто расшито золотым шнуром. Застежка на молнии.
При заказе уточняйте наличие и размер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Тренчкот |
| Тип материала | Натуральный |
| Тип ткани | Кожа |
| Состав | 100% натуральная кожа ягненка |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал подкладки | Шелк |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Коричневый |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 94 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Длина изделия | 94 см |
- Цена: 17 399,40 ₴


