Пальто плащ кожаное натуральное женское черное Punto дизайнерское.
- Готово к отправке
- Код: 100184
29 999 ₴
26 999,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Кожаное натуральное пальто для девушки, производство фабрика PUNTO. Изделие от итальянского бренда уровня Luxury Fashion .
Пальто плащ женский кожаный натуральный черного цвета с вязаными элементами
Плащ пальто кожаный натуральный женский черный модный трендовый
"PUNTO" - это лидер производства элитных изделий из кожи и меха. Талантливые итальянские дизайнеры не перестают радовать глаз новыми моделями кожаныx курток и плащей, PUNTO предлагает своим клиентам не имеющую себе равных текстуру люкса и великолепия вместе с сертификатом гарантии бессрочного обслуживания. На качество изделий от PUNTO работает тот фактор, что при производстве используется лучшее сырье. Известно, что именно первоначальное качество сырья определяет качество, внешний вид и долговечность готового изделия.
Пальто выполнено из кожи planshe . Кожа ягненка до года жизни. самого высокого уровня качества, Гладкая итальянская кожа Albatross, цвет черный.
Модель в современном молодежном стиле , отрезная по талии , рукав длинный, узкий. Воротник - капюшон. Пальто эксклюзивное - рукава, капюшон и карманы выполнены из верблюжьей шерсти крупной вязки. Застежка на скрытые кнопки . Прилагается пояс корсетного плана, который завязывается на талии .
Купив это женское кожаное пальто, комбинированное трикотажем. Вы получите не только идеальное качество, но и красивую стильную вещь необыкновенной красоты, в который Вы почувствуете себя по настоящему роскошной, модной и красивой.
Цвет- черный.
Производство Италия.
Размеры : L.
При заказе уточняйте наличие и размер

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUNTO Leather&Fur |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид плащей | Классический плащ |
| Тип материала | Натуральный |
| Тип ткани | Кожа |
| Состав | 100% кожа |
| Вид кожи | Яловка |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Материал подкладки | Шелк |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Застежка | Кнопки |
| Количество карманов | 2 шт |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Особенности | С капюшоном, С карманом |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Ширина изделия | 105 см |
| Тип карманов | Накладные |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38, 40 |
- Цена: 26 999,10 ₴











