Пальто кожаное натуральное женское черное лаковое длинное
- Готово к отправке
- Код: 100179
28 999 ₴
26 099,10 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Кожаное натуральное пальто для девушки, производство фабрики Silvano. Изделие от итальянского бренда уровня Luxury Fashion.
Пальто плащ женский кожаный натуральный черный лаковый длинный в пол.
Плащ пальто кожаный натуральный женский черный лак длинный модный трендовый
Это лидер производства элитных изделий из кожи и меха. Таланные итальянские дизайнеры не перестают радовать глаз новыми моделями кожаных курток и плащей, предлагают своим клиентам несравненную текстуру люкса и великолепие вместе с сертификатом гарантии бессрочного обслуживания. На качество изделий работает тот фактор, что при производстве используется лучшее сырье. Известно, что именно первоначальное качество сырья определяет качество, внешний вид и долговечность готового изделия.
Пальто изготовлено из кожи planshe . Кожа ягненка до года жизни, высочайшего уровня качества. Гладкая лаковая итальянская кожа Albatross в насыщенном черном цвете.
Модель в современном молодежном стиле, длинная, прямая. Воротник - отложная узкая.
Пальто эксклюзивное - застежка на пуговицы. Стручки золотистыми нитями придают эксклюзивности и шик изделию. Прилагается пояс, который завязывается на талии по желанию.
Купив это женское кожаное пальто, Вы получите не только идеальное качество, но и красивую, стильную вещь необычной красоты, в которую Вы почувствуете себя по-настоящему роскошной, модной и красивой !
Цвет: черный лаковый
Производство Италия.
Размеры: S/М.
При заказе уточняйте наличие и размер

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 38 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Черный |
| Вид пальто | Длинное |
| Тип ткани | Кожа |
| Состав | 100% кожа |
| Вид кожи | Шевро |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Материал подкладки | Шелк |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Длина изделия | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плащей | Длинный плащ |
| Тип материала | Натуральный |
| Размер | 36, 38, |
- Цена: 26 099,10 ₴










