Дубленка натуральная женская тоскана длинная с капюшоном цвет кашемир на запах
- Готово к отправке
- Код: 100182
49 999 ₴
39 999,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская натуральная длинная эксклюзивная тоскана с капюшоном
Дубленка натуральная длинная женская лама с капюшоном коричневая
Дубленка женская брендовая фирмы Punto . Модель длинная , с капюшоном , на запах .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус и статус обладательницы . Модель категории Luxuri Fashion является самой лучшей разработкой модельного ряда коллекции дубленок данной фабрики.
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная модель хорошо сочетается с разной обувью , а благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и обувью на высоком каблуке.
Изделие выполнено из натурального дубленого меха стриженной тосканы самого высокого уровня качества, в приятном кашемировом цвете. Эта модель подойдет владелице любого роста, по низу рукава образуется меховой манжет . Прилагается широкий кожаный пояс корсетного плана.
Отличный выбор для современной леди, модная стильная одежда, которая необыкновенно украшает хозяйку.
Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба.
Дубленка женская длинная, 120 cм. Застежка на скрытые крючки.
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держит тепло и отлично согревают в самые лютые морозы.
Производство фабрика Punto - бленд мирового уровня качества люкс.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PUNTO Leather&Fur |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 36 |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Коричневый |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Крючки |
| Отделка и украшения | Мех |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 105 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 39 999,20 ₴
- Способ упаковки: Чехол целлофановый , пакет упаковочный , коробка , скотч.











