Дубленка натуральная женская длинная с мехом норки коричневая XL
- Готово к отправке
- Код: 100183
46 999 ₴
37 599,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская натуральная длинная эксклюзивная коричневая украшена мехом норки
Изделие брендовое меховой фирмы . Модель удлиненная шикарная с украшением из меха норки в одном цвете .
Замечательная фабричная одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры, а идеальный пошив укаже на высокий художественный вкус и статус обладательницы . Модель категории Luxuri Fashion является самой лучшей разработкой модельного ряда коллекции дубленок .
Дубленка натуральная длинная женская цвет шоколад с мехом норки.
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная модель хорошо сочетается с разной обувью, а благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и обувью на высоком каблуке.
Женская натуральная дубленка женская. Изделие выполнено из натурального дубленого меха овчины самого высокого уровня качества, в приятном шоколадном цвете. Дубленка в красивом накате, который придает изделию грязе и водоотталкивающие свойства. Роскошное украшение из меха норки по воротнику, манжетам и вертикально, вдоль застежки, придает очень богатый и шикарный вид изделию
Необыкновенно стильная и модная модель, подойдет владелице любого роста, по низу рукава можно отвернуть и образуется меховой манжет.
Отличный выбор для современной леди, модная стильная одежда, которая необыкновенно украшает хозяйку .
Теплая, удобная и практичная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка женская удлиненная, 120 cм. Застежка молния .
Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Стильная шикарная женская зимняя одежда для настоящих ценителей качества и красоты .
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 400 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Фасон дубленки | Пальто |
| Цвет | Коричневый |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Стойка |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Отделка и украшения | Мех |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Длина изделия | 120 см |
| Особенности | На молнии |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
- Цена: 37 599,20 ₴








