

Кофта Mory's Tone женская на молнии размер+
- Готово к отправке
- Код: 3407
2 999 ₴
2 699,10 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофточка нарядная женская , премиум уровня , коллекция Luxuri Fashion производства фабрики Moris Tune , бренд высокого качества , известный производитель роскошной женской одежды .
Кофточка женская нарядно-деловая , самостоятельная одежда , типа легкого пиджачка .Расцветка черная , однотонная , комбинированная с кантом в леопардовой расцветке .
Модель классическая женская блуза на молнии с рукавом 7/8 . По бокам снизу - разрезики . Дополнительно прилагается брошь - бант из ткани отделки , который при желании , можно снимать .
Идеально комплектуется с джинсами , брюками , юбкой , классическим костюмом .
Очень красивая , роскошная вещь , которая станет настоящим украшением любого гардероба .
Хороший уровень исполнения изделия и мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой одеждой для каждой женщины , и прослужит Вам долгие годы .
Качественный товар для самых требовательных покупателей и настоящих ценителей качества и красоты .
Размер : 18, 20, 22.
Ширина 1/2 по груди от 60 см .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XXL |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Размер женской одежды | 56 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 35% viscose, 65% poliester . |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасоны | Трикотажный легкий пиджак на молнии |
| Ширина изделия | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 699,10 ₴


