Дубленка женская натуральная серая с капюшоном и мехом
- Готово к отправке
- Код: 100186
32 999 ₴
26 399,20 ₴
- +380 (63) 229-79-92
Дубленка женская брендовая фирмы ADAMO. Модель средней длинны , с капюшоном и карманами.
Дубленка женская натуральная средней длинны серая с мехами
Дубленка натуральная короткая женская тонкая серая с капюшоном
Замечательная фабричная брендовая одежда в идеальном исполнении . Компьютерная выкройка позволит модели безукоризненно подчеркнуть все особенности фигуры , а идеальный пошив укажет на высокий художественный вкус и статус обладательницы . Модель категории Luxuri Fashion является самой лучшей разработкой модельного ряда коллекции дубленок.
Это изделие подойдет любой покупательнице - от самой молоденькой девушки до женщины постарше и впишется в широкий диапазон образов . Модная модель хорошо сочетается с разной обувью , а благодаря приталенному силуэту будет выглядеть стильно с классической деловой юбкой и обувью на высоком каблуке или под низкий ход .
Изделие выполнено из натурального дубленого меха стриженной овчины самого высокого уровня качества , в светло сером цвете . Роскошный капюшон оторочен мехом песца в тон. Необыкновенно стильная и модная модель , подойдет владелице любого роста , по низу рукава можно отвернуть и образуется меховой манжет . По низу изделия - кулиска .
Отличный выбор для современной леди , модная стильная одежда , которая необыкновенно украшает хозяйку. Легкая удобная вещь станет любимым украшением Вашего зимнего гардероба .
Дубленка женская укороченная , 90 cм. Застежка - молния . Дубленка привлекает своим сдержанным благородством и функциональностью. Стильная и элегантная превосходно держат тепло и отлично согревают в морозы.
Производство Италия .
Стильная шикарная одежда для настоящих ценителей качества и красоты .
Размер: 42 и 44 маркировка
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Овчина |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 42 |
| Расположение шкурок | Поперечное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип карманов | Втачные |
| Тип материала | Натуральный |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Ширина изделия | 110 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 26 399,20 ₴
- Способ упаковки: Чехол целлофановый , пакет упаковочный , коробка , скотч.











