Стильная мини сумка женская на плече беж в клетку с регулируемой длиной ремня
- В наличии
- Код: 100194
899 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини сумочка на плече женская модная в клетку.
Женская сумка на плече маленькая для телефона в клетку.
Цвет - фирменная клетка . Можно носить сумочкой на длинном наплечном кожаном ремне ( длинна регулируется).
Карманы - 1 наружный карманчик.
Размер : 13 х 17 х 4 см
Сумку можно использовать как чехол для телефона, ключей.
Уникальный дизайн стремятся к современности, уникальности, идет в ногу со временем.
Сумочка станет не только удобным аксессуаром, а настоящим украшением современного образа.
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 200 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка кошелек |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










