Дубленка женская натуральная черная с рыжим мехом РАЗМЕР+
- Готово к отправке
- Код: 100196
32 999 ₴
26 399,20 ₴
+380 (68) 550-29-74
- +380 (63) 229-79-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дубленка натуральная женская черная брендовая Adamo.
Модель классическая прямая, длина 100 см, для женщины большого размера .
Воротник отложной и богатая оторочка мехом куницы .
Исполнено в мягкой дубленой коже ягненка до года жизни, испанское интерфино с покрытием silky, что обеспечивает хороший грязе и водоотталкивающий эффект.
Женская дубленка натуральная черная средней длинны с мехами.
Шикарная дубленка представительского уровня .
Подходит для каждого дня и на "выход"
Размер: 46 (+6)
Внимание!
Мы работаем по предоплате от 500 грн. или 100% оплата. Быстрая доставка заказов из Запорожья производится по всей Украине и за рубеж.
При заказе уточняйте наличие и размер


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamo |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 125 см |
| Обхват бедер | 126 см |
| Фасон дубленки | Полупальто |
| Цвет | Черный |
| Тип материала | Натуральный |
| Вид кожи | Овчина |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Тип воротника | Отложной |
| Сезон | Зима |
| Застежка | Крючки |
| Отделка и украшения | Мех |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип карманов | В швах |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Ширина изделия | 124 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Длина изделия | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 399,20 ₴










